Первенство Беларуси/Приз Надежды-2020

1 МАРТА 2020 , г.МИНСК

Результаты СКК «Фудосин»

8 личных медалей (2 золотых, 3 серебряных,3 бронзовых )

Первенство Беларуси

Гончаренко Владислав 3 место инд.ката,

                                           2 инд. дзю-иппон кумитэ,

                                           2 место инд.кумитэ,

Республиканские соревнования ПРИЗ НАДЕЖДЫ

Салов Артем 1 место в учебном кумитэ

Шевцов Илья активно участвовал

Николаевич Матвей 3 место в командном ката

Ламеко Алексей 5 место активно участвовал

Ламеко Владимир 1 место инд.ката

Семенов Трофим 2 место в учебном кумитэ,

                             3 место в командном кумитэ

 

Читать далее

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Кубок защитников Отечества-2020″

15-16 ФЕВРАЛЯ 2020, г. ВОЛКОВЫСК

РЕЗУЛЬТАТЫ СКК «ФУДОСИН»

21 личная медаль (9 золотых, 10 серебряных, 2 бронзовых)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

КАТА ТАЙКИОКУ 0-9 КИУ, МИКСТ 7 ЛЕТ (15)

2 место СЕМЕНОВ Трофим

 

КАТА ТАЙКИОКУ 0-9 КИУ, МИКСТ 8 ЛЕТ (11)

1 место НИКОЛАЕВИЧ Матвей

2 место РУДИЕВСКАЯ Елизавета

 

КАТА ТАЙКИОКУ 0-9 КИУ, МИКСТ 9 ЛЕТ (7)

2 место МАРЦУТА Илья

 

КАТА OPEN, ЮНОШИ 13-17 ЛЕТ (3)

1 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

 

КАТА, ВЕТЕРАНЫ, МИКСТ 35+ ЛЕТ (4)

3 место ЛАМЕКО Владимир

 

КОМАНДНОЕ КАТА, МИКСТ 6-9 ЛЕТ (6)

1 место МАРЦУТА Илья

1 место НИКОЛАЕВИЧ Матвей

1 место СЕМЕНОВ Трофим

 

КОМАНДНОЕ КАТА, МИКСТ 10-12 ЛЕТ (3)

1 место ВОЙТЧУК Ксения

1 место САЛОВ Артем

1 место СЕМЕНОВА Дарья

 

КОМАНДНОЕ КАТА, МИКСТ 13-17 ЛЕТ (3)

1 место АДАМОВИЧ Никита

1 место ВОЙТЧУК Сергей

1 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

 

2 место САЛОВ Артем

2 место СЕМЕНОВА Дарья

2 место ЯНУЩЕНКО Александр

 

ГОХОН КУМИТЭ 0-10 КИУ, МИКСТ 6-7 ЛЕТ (8)

1 место СЕМЕНОВ Трофим

 

ГОХОН КУМИТЭ 0-10 КИУ, МИКСТ 8-10 ЛЕТ (8)

2 место РУДИЕВСКАЯ Елизавета

 

ДЗЮ-ИППОН КУМИТЭ, ЮНОШИ 10-12 ЛЕТ (5)

2 место САЛОВ Артем

ДЗЮ-ИППОН КУМИТЭ, ЮНОШИ 13-17 ЛЕТ (4)

1 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

2 место ЯНУЩЕНКО Александр

 

ШОБУ-САНБОН КУМИТЭ, ДЕВУШКИ 7-8 ЛЕТ (9)

2 место РУДИЕВСКАЯ Елизавета

 

ШОБУ-САНБОН КУМИТЭ, ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ, +32 КГ (11)

3 место ШЕВЦОВ Илья

 

ШОБУ-САНБОН КУМИТЭ, ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ (4)

2 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

Читать далее