10-е Республиканские (Международные) соревнования «Зельвенские тигрята-2019″ по шотокан каратэ-до.

19.05.2019 Гродненская область, г. Зельва

Соревнования посвящены Дню физической культуры и спорта в Беларуси
и приурочены к проведению в Минске II Европейских игр

РЕЗУЛЬТАТЫ СКК «ФУДОСИН»

35 личных медалей  (8 золотых, 18 серебряных, 9 бронзовых)

 

 ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Индивидуальное ката Тайкиоку 0-9 киу, микст 5-6 лет

3 место СЕМЕНОВ Трофим

Индивидуальное ката Тайкиоку 0-9 киу, микст 8 лет

2 место НИКОЛАЕВИЧ Матвей

Индивидуальное ката Тайкиоку 0-9 киу, микст 9-12 лет

2 место БАЗЫЛЬЧИК Кирилл

Индивидуальное ката Хейан 9-7 киу, девушки 9-12 лет

3 место ДЕРЕЧЕНИК Яна

Индивидуальное ката Хейан 9-7 киу, юноши 10-15 лет

1 место САЛОВ Артем

2 место СОНЕЦ Александр

 Индивидуальное ката Сентей 8-4 киу, микст 11-12 лет

4 место САЛОВ Артем

 Индивидуальное ката Сентей 8-4 киу, микст 13+ лет

4 место ЯНУЩЕНКО Александр

Индивидуальное ката open, юноши 14+ лет

1 место КОПАЧ Олег

3 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

 Индивидуальное ката, микст родители/инструкторы, 0-6 киу

2 место БАЗЫЛЬЧИК Светлана

 Индивидуальное ката, микст родители/инструкторы, 5+ киу/даны

2 место ЛАМЕКО Владимир

Командное ката семейное парное, родители и дети 0-6 киу

3 место БАЗЫЛЬЧИК Кирилл

3 место БАЗЫЛЬЧИК Светлана

Командное ката семейное парное, родители и дети, open

2 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

2 место ЛАМЕКО Владимир

Командное ката Кохай 0-7 киу, микст 6-9 лет

2 место БАЗЫЛЬЧИК Кирилл

2 место ГРЕЦКАЯ Карина

2 место ДЕРЕЧЕНИК Яна

Командное ката Кохай 0-7 киу, микст 10-15 лет

1 место ВОЙТЧУК Ксения (Бассай/Волковыск)

1 место САЛОВ Артем

1 место СОНЕЦ Александр

2 место БАЗЫЛЬЧИК Кирилл

2 место ДЕРЕЧЕНИК Яна

2 место ЯНУЩЕНКО Александр

4 место ВОЛЯНСКАЯ Ксения

4 место ГРЕЦКАЯ Карина

4 место ЛАГУТА Екатерина  

Командное ката младший (6-9 лет, 0-8 киу)/средний(10-13 лет, 8-4 киу)/старший(14+ лет)

2 место БАЗЫЛЬЧИК Кирилл

2 место САЛОВ Артем

2 место ГОНЧАРЕНКО Владислав  

4 место ГРЕЦКАЯ Карина

4 место СОНЕЦ Александр

4 место ШИШКО Кирилл

Командное ката open, микст 10+ лет

1 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

1 место КОПАЧ Олег

1 место ШИШКО Кирилл

4 место ВОЙТЧУК Ксения

4 место САЛОВ Артем

4 место ЯНУЩЕНКО Александр

Индивидуальное гохон/кихон-иппон кумитэ 0-8 киу, юноши 6 лет

2 место ЛОЙКО Сергей

4 место ГРЕЦКИЙ Алексей

Индивидуальное гохон/кихон-иппон кумитэ 0-8 киу, юноши 8 лет

4 место НИКОЛАЕВИЧ Матвей

Индивидуальное гохон/кихон-иппон кумитэ 0-8 киу, юноши 9-10 лет

1 место СОНЕЦ Александр

Индивидуальное санбон кумитэ 9-4 киу, юноши 10 лет

2 место СОНЕЦ Александр

Индивидуальное санбон кумитэ 9-4 киу, юноши 11-12 лет

3 место САЛОВ Артем

Индивидуальное дзю-иппон кумитэ, юноши 11-13 лет

3 место САЛОВ Артем

Индивидуальное дзю-иппон кумитэ, микст 14-17 лет

3 место ЯНУЩЕНКО Александр

Индивидуальное шобу-санбон кумитэ, юноши 14-15 лет, +55 кг

4 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

 Индивидуальное шобу-санбон кумитэ, юноши 16+ лет

3 место КОПАЧ Олег

ЛУЧШЕМУ В КОМАНДЕ ЗЕЛЬВЕНСКОГО РАЙОНА

(по результатам выступления в разделах open)

 ГОНЧАРЕНКО Владислав

  Читать далее

Республиканские соревнования по шотокан каратэ-до «Новые вершины шотокана-2019″

05.05.2019  г. Минск

РЕЗУЛЬТАТЫ СКК «Фудосин»

8 личных медалей (6 серебряных, 2 бронзовые)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Индивидуальное ката хейан 8-7 киу, юноши 11-17 лет

 2 место САЛОВ Артем

Командное ката Кохай 0-8 киу, 6-7 лет

2 место МАМЕДОВА София (Бассай/Волковыск)

2 место МАЧЕК Арсений (Бассай/Волковыск)

2 место СЕМЕНОВ Трофим

 

Командное ката Кохай 0-8 киу, 11-15 лет

3 место ВОЛЯНСКАЯ Ксения

3 место МАМЕДОВА София (Бассай/Волковыск)

3 место ШЕВЦОВ Илья

Индивидуальное ката open, юноши 13-17 лет

2 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

Командное ката OPEN, микст 8-11 лет

2 место ГАВРИЛЬЧИК Софья (Бассай/Волковыск)

2 место САЛОВ Артем

2 место СЕМЕНОВА Дарья (Бассай/Волковыск)

Командное ката OPEN, микст 12-17 лет

2 место ВОЙТЧУК Сергей

2 место ГОНЧАРЕНКО Владислав (Бассай/Волковыск)

2 место СЕМЕНОВА Дарья (Бассай/Волковыск)

Индивидуальное кумитэ шобу-санбон, юноши 14-15 лет

2 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

Спортсмены клуба «Бассай» проходили подготовку к соревнованиям в СКК «Фудосин».

Читать далее