6-е Республиканские соревнования по шотокан каратэ-до «Зельвенские тигрята».

23.05.2015 – 24.05.2015 г. Зельва

Результат СКК «ФУДОСИН»

ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО.

68 медалей (32 золотых, 16 серебряных, 20 бронзовых)


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Индивидуальное ката Тайкиоку, 0-9 киу, микст 5-6 лет (8)
1 место ДОСТА Артем
4 место МУРАШКО Алексей

Индивидуальное ката Тайкиоку, 0-9 киу, микст 9-10 лет (11)
2 место ПОТОКА София

Индивидуальное ката Хейан, 8-7 киу, микст 6-7 лет (6)
1 место ГРУШЕВИЧ Александра

Индивидуальное ката Хейан, 8-7 киу, микст 8 лет (12)
1 место ГРУШЕВИЧ Александра

Индивидуальное ката Хейан, 8-7 киу, микст 10 лет (13)
1 место ГОНЧАРЕНКО Владислав
3 место ТАРИМА Даниил

Индивидуальное ката Хейан, 8-7 киу, микст 11-16 лет (12)
1 место ЛАЗОВСКИЙ Александр
2 место АРХИПЧИК Вадим
3 место МАЛЯВСКИЙ Артем

Командное кохай-ката, 0-8 киу, микст 6-8 лет (9)
2 место ГРУШЕВИЧ Александра
2 место ПОТОКА София
2 место ТАРИМА Даниил

Командное кохай-ката, 0-8 киу, микст 9-16 лет (6)
1 место ЛАЗОВСКИЙ Александр
1 место МАЛЯВСКИЙ Артем
1 место ТАРИМА Даниил

3 место АРХИПЧИК Вадим
3 место ГРУШЕВИЧ Александра
3 место ПОТОКА София

4 место ГРУШЕВИЧ Виталий
4 место ДОСТА Артем
4 место ТОВАРЕВИЧ Анастасия

Индивидуальное сентей-ката, 6-4 киу, девушки (7)
1 место МАТЮК Анастасия

Индивидуальное сентей-ката, 6-4 киу, юноши 8-10 лет (10)
4 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

Индивидуальное сентей-ката, 6-4 киу, юноши 11-12 лет (13)
1 место ШИШКО Кирилл
2 место КОПАЧ Олег
3 место МАЛИМОНОВ Кирилл

Индивидуальное сентей-ката, 6-4 киу, юноши 13-16 лет (7)
1 место ЖИЛИЧ Андрей
3 место КОПАЧ Олег
4 место ГОГОЛЬ Кирилл

Индивидуальное ката open, микст 10-12 лет (6)
2 место ШИШКО Кирилл

Индивидуальное ката open, микст 13-14 лет (6)
1 место ЖИЛИЧ Андрей
3 место МАТЮК Анастасия

Индивидуальное ката open, микст 15-16 лет (5)
1 место МАКЕЙ Максим

Индивидуальное ката, родители и инструкторы, микст 9-5 киу (5)
1 место ШУМОВИЧ Алеся
2 место ГРУШЕВИЧ Сергей

Индивидуальное ката, родители и инструкторы, микст 4-1 киу/1 дан (5)
2 место ШУМОВИЧ Алеся
4 место ГРУШЕВИЧ Сергей

Командное сентей-ката, 7+ киу, микст 8-10 лет (4)
1 место ГОНЧАРЕНКО Владислав
1 место ЛАЗОВСКИЙ Александр
1 место ШИШКО Кирилл

3 место АДАМОВИЧ Никита
3 место ВОЙТЧУК Сергей
3 место МАЛЯВСКИЙ Артем

Командное сентей-ката, 7+ киу, микст 11-13 лет (5)
1 место КОПАЧ Олег
1 место МАЛИМОНОВ Кирилл
1 место ШИШКО Кирилл

3 место АДАМОВИЧ Никита
3 место ГОНЧАРЕНКО Владислав
3 место МАТЮК Анастасия

Командное сентей-ката, 7+ киу, микст 14-16 лет (4)
1 место ЖИЛИЧ Андрей
1 место МАКЕЙ Максим
1 место МИРОНЬ Александр

2 место КОПАЧ Олег
2 место МАТЮК Анастасия
2 место МАЛИМОНОВ Кирилл

Индивидуальное гохон/кихон-иппон кумитэ, 9-7 киу, юноши 6-7 лет (18)
2 место ДОСТА Артем
4 место САЛОВ Артем

Индивидуальное гохон/кихон-иппон кумитэ, 9-7 киу, юноши 8 лет (22)
3 место ДОСТА Артем

Индивидуальное гохон/кихон-иппон кумитэ, 9-7 киу, юноши 9-10 лет (13)
2 место ЛОЗКО Даниил
3 место ТАРИМА Даниил

Индивидуальное санбон кумитэ, 9-8 киу, девушки 8-12 лет (8)
1 место ГРУШЕВИЧ Александра
3 место ПОТОКА София
4 место ЯНУЛЕВИЧ Виктория

Индивидуальное санбон кумитэ, 9-7 киу, юноши 8-9 лет (14)
1 место ТАРИМА Даниил

Индивидуальное санбон кумитэ, 9-7 киу, юноши 10-12 лет (15)
2 место ГОНЧАРЕНКО Владислав
3 место МАЛЯВСКИЙ Артем

Индивидуальное санбон кумитэ, 6-4 киу, юноши 8-11 лет (10)
1 место ШИШКО Кирилл

Индивидуальное санбон кумитэ, 6-4 киу, юноши 12 лет (8)
1 место МАЛИМОНОВ Кирилл
3 место ГОНЧАРЕНКО Владислав
4 место ЛАЗОВСКИЙ Александр

Индивидуальное шобу-санбон кумитэ, девушки 12-15 лет (6)
1 место МАТЮК Анастасия

Индивидуальное шобу-санбон кумитэ, юноши 11 лет (10)
1 место ШИШКО Кирилл

Индивидуальное шобу-санбон кумитэ, юноши 12 лет (12)
2 место КОПАЧ Олег

Индивидуальное шобу-санбон кумитэ, юноши 15-16 лет (8)
1 место МАКЕЙ Максим

Командное шобу-санбон кумитэ, юноши 10-11/12-14/15-16 лет (10)
3 место ШИШКО Кирилл
3 место ЖИЛИЧ Андрей
3 место МАКЕЙ Максим

Командное шобу-санбон кумитэ, микст (2 юноши + 1 девушка) 12-15 лет (6)
1 место ГОГОЛЬ Кирилл
1 место ЖИЛИЧ Андрей
1 место МАТЮК Анастасия

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

ЮНОЙ НАДЕЖДЕ ЗЕЛЬВЕНСКОГО ШОТОКАНА
ДОСТА Артем(6 лет; ката: 1,4 места, кумитэ: 2,3 места)

ЗА СТАРАТЕЛЬНОСТЬ И СПОРТИВНЫЙ ПРОГРЕСС
ПОТОКА София

ЛУЧШИМ СПОРТСМЕНАМ ЗЕЛЬВЕНСКОГО РАЙОНА
ГРУШЕВИЧ Александра (первых мест – 3, вторых -1, третьих -1)
ШИШКО Кирилл (первых мест – 5, вторых -1, третьих -1)

ЗА УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ
МАТЮК Анастасия (ката: 1 место, кумитэ: 1 место)
МАКЕЙ Максим (ката: 1 место, кумитэ: 1 место)

Итоговым республиканским спортивным стартом учебного года станут традиционные соревнования Зэльвенскiя тыграняты. Они будут проводиться в шестой раз в Зельве — небольшом районном центре Гродненской области, известном в отечественной истории и культуре, в первую очередь, как владение прославленных магнатов ВКЛ князей Сапегов и как место проведения крупнейшей в Восточной Европе Анненской ярмарки. Инициатором проведения соревнований выступает известный своей соревновательной активностью и высокими спортивными результатами детский спортивный клуб Фудосин (руководитель — Владимир Ламеко). В проведении мероприятия, посвященного Году молодежи Беларуси, как и прежде (смотрите статьи о последних турнирах: 2014, 2013, 2012, 2011примут участие органы власти и предприятия области и района.

Программа соревнований включает 45 разделов индивидуального и командного ката (категории кохай и сентей), индивидуального и командного кумитэ (формы гохон/кихон-иппон, санбон и шобу-санбон).  Юные спортсмены в возрасте 5-17 лет, а также инструкторы и родители будут выступать на трех татами в Зельвенской средней школе №3 (адрес: ул. Булака, 5). В субботу состоятся все разделы  индивидуального и командного ката, гохон/кихон-кумитэ, в воскресеньесанбон-кумитэ, индивидуального и командного шобу-санбон кумитэ. За время проведения соревнований Зэльвенскiя тыграняты их победителями становились 89 спортсменов, причем на счету Андрея Жилича, Анастасии Матюк и Кирилла Шишко соответственно — 8, 9 и 11 личных побед.

 

Выражаю искреннюю благодарность  Шулейко Н.А., Астукевичу В.И., Матюку И. И., Комякевич Л.И., Малимоновой С.Н., Лозко О.Л, Якубович Татьяне, Макей Я. С., Потоке  Светлане, Шишко Татьяне, Сечейко Наталье, а так же всем родителям и болельщикам которые пришли поддержать нашу команду.

Подробности на сайте http://karate-academy.by/?p=40170

+37529 311 95 17