СЕДЬМЫЕ ТРАДИЦИОННЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШОТОКАН КАРАТЭ-ДО «КУБОК ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА»

24 организации:
Брестская обл. – Иваново: Асахи; Витебская обл. – Поставы:Азимут; Гомельская обл. – Мозырь: Сэйдокай-МозГПУ; Гродненская обл. –Волковыск: Бассай, Серебряный волк; Гродно: ЛСБИ; Зельва: Фудосин; Кореличи: Белый тигр; Лида: Дзютте; Россь: Канку; Свислочь: Канку; Скидель:ЛСБИ; Могилевская обл. – Бобруйск: Мангуст; Минская обл. – Смолевичи:Гепард; г. Минск – Академия каратэ, Акира, Барс, Золак, Ирбис-БНТУ, Кэнкай,МСК БНТУ, Ранак, Феникс, Хагакурэ.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕКОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА
1 место СКК «ФУДОСИН» ОДИН КЛУБ
2 место СБОРНАЯ ВОЛКОВЫСКА ТРИ КЛУБА (БАССАЙ, СЕРЕБРЯННЫЙ ВОЛК, КАНКУ)
3 место ЛСБИ ТРИ КЛУБА (ГРОДНО, ЛИДА, СКИДЕЛЬ)

РЕЗУЛЬТАТЫ СКК «ФУДОСИН»

19 медалей ( 9 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Индивидуальное ката (тайкиоку). Микст 0 – 8 киу, 6 – 7 лет (22)
1 место ШИШКО Кирилл
2 место ЧИЖЕВСКИЙ Артемий
3 место МАЛИМОНОВ Кирилл

Индивидуальное ката (тайкиоку). Микст 0 – 8 киу, 9 лет (9)

3 место МАТЮК Анастасия
4 место ГОРЧИЧКО Иван

Индивидуальное ката (тайкиоку). Микст 0 – 8 киу, 10 лет (10)

2 место РЫБАК Кирилл

Индивидуальное ката (хейан). Микст 7 – 4 киу, 10 лет (13)
1 место ЖИЛИЧ Андрей

Индивидуальное ката (хейан). Микст 7 – 4 киу, 11 лет (15)
2 место ТЕРЕШКО Дмитрий
4 место МОСЬКО Демид

Индивидуальное ката (высшие). Микст 8 – 12 лет (9)

1 место МАКЕЙ Максим
3 место ТЕРЕШКО Дмитрий

Индивидуальное кумитэ (гохон, кихон-иппон). Девушки 7 – 9 лет (5)

1 место МАТЮК Анастасия

Индивидуальное кумитэ (гохон, кихон-иппон). Юноши 6 – 7 лет (15)
1 место МАЛИМОНОВ Кирилл
2 место ШИШКО Кирилл
4 место МАНДРИК Арсений

Индивидуальное кумитэ (гохон, кихон-иппон). Юноши 9 лет (7)
1 место ГОРЧИЧКО Иван

Индивидуальное кумитэ (санбон-шобу). Девушки 9-10 лет (6)
1 место МАТЮК Анастасия

Индивидуальное кумитэ (санбон-шобу). Юноши 7 – 8 лет (16)
3 место ГОГОЛЬ Кирилл

Индивидуальное кумитэ (санбон-шобу). Юноши 9 лет (13)
3 место ГОРЧИЧКО Иван

Индивидуальное кумитэ (санбон-шобу). Юноши 10 лет (21)
3 место ЖИЛИЧ Андрей

Индивидуальное кумитэ (санбон-шобу). Юноши 11 лет (16)
1 место ТЕРЕШКО Дмитрий
4 место МОСЬКО Демид

Индивидуальное кумитэ (санбон-шобу). Юноши 12 лет (12)
1 место МАКЕЙ Максим

ВЫРАЖАЮ ИСКРЕНЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ СПОРТСМЕНОВ ЗА ПОМОЩЬ В УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИЯХ!!!

+37529 311 95 17