9-е Республиканские соревнования по шотокан каратэ-до «Зельвенские тигрята-2018″

Гродненская область. г.Зельва

РЕЗУЛЬТАТЫ СКК «ФУДОСИН»

28 личных медалей (10 золотых, 13 серебряных, 5 бронзовых)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Индивидуальное ката Тайкиоку 0-9 киу, микст 8 лет (10)

2 место БАЗЫЛЬЧИК Кирилл

 

Командное ката Кохай 9-7 киу, микст 6-9 лет (4)

 

3 место БАЗЫЛЬЧИК Кирилл

3 место ДЕРЕЧЕНИК Яна

3 место ХЛЕБКО Александра (Айсберг/Минск)

 

Командное ката Кохай 9-7 киу, микст 10+ лет (3)

2 место ВОЙТЧУК Ксения (Бассай/Волковыск)

2 место САЛОВ Артем

2 место ЯНУЩЕНКО Александр

Индивидуальное ката Сентей 6-4 киу, микст 13+ лет (4)

1 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

 

Индивидуальное ката, микст родители/инструкторы, женщины (6)

2 место БАЗЫЛЬЧИК Светлана

Индивидуальное ката, микст родители/инструкторы, мужчины (2)

2 место БАЗЫЛЬЧИК Анатолий

Индивидуальное ката, микст родители/инструкторы, мужчины (3)

2 место ЛАМЕКО Владимир

Командное ката, микст

младший (6-9 лет, 0-8 киу)/средний(10-14 лет, 9-3 киу)/старший(15+ лет) (7)

1 место ДИКУН Дмитрий

1 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

1 место МАТЮК Анастасия

 

Командное ката семейное парное, родители и дети 0-4 киу (4)

2 место БАЗЫЛЬЧИК Кирилл

2 место БАЗЫЛЬЧИК Светлана

Индивидуальное ката open, девушки 12-20 лет (3)

2 место МАТЮК Анастасия

Индивидуальное ката open, юноши 10-13 лет (7)

2 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

 

Индивидуальное ката open, юноши 14-20 лет (3)

2 место КОПАЧ Олег

3 место ШИШКО Кирилл

Командное ката open, микст 9-13 лет (3)

1 место АДАМОВИЧ Никита (Бассай/Волковыск)

1 место ВОЙТЧУК Сергей (Бассай/Волковыск)

1 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

 

Командное ката open, микст 14+ лет (3)

1 место КОПАЧ Олег

1 место МАТЮК Анастасия

1 место ШИШКО Кирилл

3 место АДАМОВИЧ Никита

3 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

3 место СЕРГИЕНКО Владислав

Индивидуальное гохон/кихон-иппон кумитэ 0-8 киу, юноши 8 лет (12)

2 место БАЗЫЛЬЧИК Кирилл

 

Индивидуальное гохон/кихон-иппон кумитэ 0-8 киу, юноши 9-10 лет (6)

1 место САЛОВ Артем

 

Индивидуальное санбон кумитэ 8-4 киу, девушки 8-12 лет (3)

1 место ДЕРЕЧЕНИК Яна

 

 

Индивидуальное шобу-санбон кумитэ, девушки 16-18 лет (3)

3 место МАТЮК Анастасия

Индивидуальное шобу-санбон кумитэ, юноши 12-13 лет, +49 кг (4)

1 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

 

Индивидуальное шобу-санбон кумитэ, юноши 14-15 лет, -57 кг (4)

2 место ШИШКО Кирилл

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

ЛУЧШЕМУ В КОМАНДЕ

ЗЕЛЬВЕНСКОГО РАЙОНА                                    Матюк Анастасии

(по результатам выступления в разделах open)

 ОГРОМНАЯ И ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ СПОРТСМЕНОВ, РУКОВОДИТЕЛЯМ КЛУБОВ, РУКОВОДИТЕЛЯМ РАЙОННОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, МОИМ КОЛЛЕГАМ РУКОВОДИТЕЛЯМ РУП «ГРОДНОЭНЕРГО» ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ И ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ.

Фоторепортаж ЗЕЛЬВА.БАЙ

Итоговыми республиканскими спортивными стартами учебного года  в последние годы являются брендовые соревнования Белорусской федерации шотокан каратэ-до Зэльвенскiя тыграняты. Они состоятся в девятый раз в Зельве Гродненской области, известной в отечественной истории и культуре, в первую очередь, как владение прославленных магнатов ВКЛ князей Сапегов и место проведения одного из крупнейших в Европе Ганненскага кiрмашу. Инициатором проведения соревнований, приуроченных ко Дню физкультуры и спорта в Беларуси, является  детский спортивный клуб Фудосин (руководитель — Владимир Ламеко). В организации этого знакового для региона события с участием белорусских и зарубежных спортсменов, как и прежде (смотрите статьи о последних турнирах: 2017, 2016, 20152014, 2013, 2012, 2011), принимают активное участие органы власти и предприятия Зельвенского и Волковысского районов. Упорная борьба за 44 комплекта наград развернется на трех татами Зельвенской средней школы №3 (адрес: ул. Булака, 5). За все годы проведения турнира его победителями становились 154 спортсмена из Беларуси и Латвии. Двенадцати лауреатам удалось завоевать по 5 и более золотых медалей, а больше всего побед у хозяев татами — Кирилла Шишко (19), Андрея Жилича (14) и Анастасии Матюк (13).

Подробности на http://karate-academy.by/?p=62779



ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

+37529 311 95 17