Национальный чемпионат/Кубок Дружбы-2012 по шотокан каратэ-до, 14-е Республиканские соревнования МСК БНТУ и СК Феникс Кубок Дружбы по шотокан каратэ-до, посвященные юбилею клуба Феникс/Минск

8-9 декабря, Минск

Результаты СКК «Фудосин»

III общекомандное место.

23 медали (14 золотых, 5 серебряных,4 бронзовых)

Свою победу  мы разделяем Вилькиным А. Я., Вилькиной С. Б.

Особая благодарность руководителям клубов МСК БНТУ Щербаковой Е. Н., «Феникс» Норейко Алексею, Митенкову Максиму, Романовскому Евгению.

Огромная благодарность за помощь в поездке на соревнования Матюку И.И., а так же остальным родителям спортсменов.

Младшее звено спортсменов Кононович Матвей, Тарима Даниил,Гончаренко Владислав выступали в учебной  программе стали победителями своих возрастных групп. Только менее опытный Тарима Даниил стал третьим. Уверенно побеждали своих соперников в своих самых многочисленных группах 24 спортсмена (у Гончаренко Владислава)

Среднее звено Малимонов Кирилл,  Копач Олег стали  чемпионами в своих возрастных группах тоже было более 20 участников разделов,Копач Елизавета стала победительницей  в ком. ката вместе Малимоновым Кириллом,  Копачем Олегом было 13 команд пришлось очень постараться для победы. Так же не плохо выступили в старших квалификационных группах боролись с более опытными соперниками Кирилл завоевал 2 место програл своему давнему сопернику из Смолевич Гончару Кириллу, Олег занял 4 место проиграл минчанам.

Мосько Роман отлично выступил, хотя сумел занять только третье  место, в ката проиграл спортсмену Кульгавому Егору из МСК БНТУ, с ним он встречался в Литве в финале так же проиграл тогда. В кумитэ он встретился в финале с Макеем Максимом очень эмоциональный поединок, достойный финал, но проиграл по очкам

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА

Индивидуальное ката. Микст 8 лет, квалификация 0-9 киу (24)

1 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

Индивидуальное ката. Микст 9 лет, квалификация 9 киу (18)

1 место КОНОНОВИЧ Матвей

Индивидуальное ката. Микст 9 лет, квалификация 7 киу (21)

1 место МАЛИМОНОВ Кирилл

Индивидуальное ката. Микст 10 лет, квалификация 8-7 киу (20)

1 место КОПАЧ Олег

Командное ката. Микст 6-9 лет, квалификация 0-7 киу (16)

3 место ГОНЧАРЕНКО Владислав

3 место КОНОНОВИЧ Матвей

3 место ТАРИМА Даниил

Командное ката. Микст 10-15 лет, квалификация 0-7 киу (13)

1 место КОПАЧ Елизавета

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА (open)

Индивидуальное ката.  Девушки  11-12 лет (9)

1 место МАТЮК Анастасия

Индивидуальное шобу-санбон кумитэ.  Девушки  11-12 лет (11)

Двоеборье: ката + кумитэ. Девушки/женщины

2 место МАТЮК Анастасия

Индивидуальное ката. Юноши 9 лет (22)

2 место МАЛИМОНОВ Кирилл

Индивидуальное ката. Юноши 10 лет (12)

4 место КОПАЧ Олег

Индивидуальное ката.  Юноши 14-15 лет (9)

1 место МАКЕЙ Максим

3 место МОСЬКО Роман

Индивидуальное шобу-санбон кумитэ.  Юноши 14-15 лет (10)

2 место МОСЬКО Роман

Двоеборье: ката + кумитэ. Юноши/мужчины  КУБОК  «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ»

Командное ката.  Микст 8-10 лет (9)

Командное ката.  Микст 11-13 лет (10)

2 место КОПАЧ Олег

2 место МАКЕЙ Максим

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

КОМАНДНЫЕ  ПРИЗЫ КУБКИ ДРУЖБЫ

3 место ФУДОСИН/Зельва (руководитель – Ламеко В.И.)

Благодарность за помощь в поездке на соревнования Матюку И.И., а так же остальным родителям спортсменов.