I-й межклубные соревнования по шотокан каратэ. Первенство клуба «Кэнкай» «Осенние надежды-2013»

17.11.2013 г. Минск

Результаты СКК «Фудосин»

23 медали (5 золотых, 8 серебряных,10 бронзовых)

Огромная благодарность за непосредственную помощь в организации поездки Янущенко Сергею, Малявской Оксане, Скибе Татьяне, а так же остальным родителям спортсменов.

Дружественный нам клуб из г. Минска пригласил нас на свои клубные соревнования. Впервые на выездных соревнованиях участвовали: Товаревич Анастасия и Товаревич Иван, Лизунова Полина, Скиба Максим. И выступили весьма удачно. Товаревич Иван занял 3 место (кихон-кумитэ)в своей категории, а Скиба Максим завоевал две медали 2 место (инд. ката) и 3 место (кихон-кумитэ). Очень достойно выступили Лизунова Полина и Товаревич Анастасия, которые вошли в пятерку лучших спортсменок в своих категориях, но пока не сумели пробиться в тройку призеров. Это оказались наиболее массовые, зрелищные и эмоциональные категории.
Более опытные спортсмены Казыро Владислав, Суша Никита, Малявский Артем, которые занимаются, второй год на этих соревнованиях завоевали первые свои награды Казыро Владислав 3 медали (1 место ката, 2 место кихон -гохон-кумитэ, 3 место кихон, ), Суша Никита 2 медали (1 место ката,2 место кихон кумитэ). Малявский Артем завоевал 3 медали(1место ката, 2 место кихон-кумитэ, 3 место шобу-кумитэ). Лучшее выступление в этой категории наших спортсменов. Для них это важные достижения в спортивной карьере, первые награды.
Более опытные- Янущенко Александр, (2 медали (2 место инд.ката, 3 место шобу кумитэ), Тарима Даниил (3 медали (2 место ката, 2 место кихон-кумитэ, 3 место шобу кумитэ), Шишловский Кирилл (три 4-х места места) в своих категориях.
Гончаренко Владислав завоевал три медали ( 1место инд. ката, 3 место инд. кумитэ, 3 место кихон-кумитэ)
Кононович Матвей занял 4 место в инд. ката это не самое лучшее его выступление, обычно всегда борется за призовые места.
И наконец, более опытные спортсмены нашего клуба Матюк Анастасия (2 место инд. ката)и Грецкий Евгений показали не плохие результаты, особенно хотелось отметить отличное выступление Грецкого Евгения, в разделах свободного и учебного кумитэ который завоевал 3 медали (3 место ката, 1 место кумитэ, 3 место кумитэ в старшей возрастной группе).
Эти же спортсмены впервые попробовали свои силы в судейской бригаде.