Чемпионат/первенство мира SKDUN-2013

Нови Сад — Сербия, 10-15 октября 2013 года

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 1350 УЧАСТНИКОВ ИЗ 32 ГОСУДАРСТВ МИРА.

СИЛЬНЕЙШИЕ СТРАНЫ В ОБЩЕМ НАЦИОНАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ:

1. Румыния
2. Сербия
3. Беларусь (награждена двумя большими кубками по результатам выступления на чемпионате и кохай-кубком)

Результаты СКК «Фудосин»

Макей Максим 

индивидуальное ката 3 место

индивидуальное кумитэ 3 место

командное кумитэ 1 место 

ВСЕГО В РАЗДЕЛАХ ПРОГРАММЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА МИРА

СБОРНО РБ ЗАВОЕВАНО 27 МЕДАЛЕЙ: 11 ЗОЛОТЫХ, 6 СЕРЕБРЯНЫХ И 10 БРОНЗОВЫХ
В РАЗДЕЛАХ ПРОГРАММЫ ВСЕМИРНОГО КОХАЙ-КУБКА
ЗАВОЕВАНО 13 МЕДАЛЕЙ: 5 ЗОЛОТЫХ, 5 СЕРЕБРЯНЫХ И 3 БРОНЗОВЫЕ

ЧЕМПИОНАТ МИРА:

  • МАСТЕРС (ката+кумитэ)Вилькина Ольга (Академия каратэ/Минск) - 1 место (абсолютная чемпионка)
  • индивидуальное ката: Вилькина Ольга (Академия каратэ/Минск) - 1 место,
    Хоченкова Евгения (Гепард/Смолевичи) - 5 место;
    ВЕТЕРАНЫ: Вилькина Светлана (Академия каратэ/Минск), Жуков Павел (Хагакурэ/Минск) - 1 место,
    Корвин-Кучинская Елена (Академия каратэ/Минск) - 2 место,  Пашкевич Владимир (БФВЕ/Борисов) - 6 место.
  • командное ката: Вилькина Светлана, Вилькина Ольга, Вилькин Алексей (Академия каратэ/Минск) - 3 место.
  • индивидуальное кумитэ: Глинский Денис (Сайва-ПолесГУ/Пинск) - 3 место.

ПЕРВЕНСТВО МИРА:

  • индивидуальное ката: Темрук Вячеслав (Академия каратэ/Минск) - 1 место,
    Терлецкий Егор (Сайва-ПолесГУ/Пинск) - 2 место, Макей Максим (Фудосин/Зельва) - 3 место,
    Миронь Александр (Бассай/Волковыск) - 6 место.
  • командное ката: Балковский Богдан, Балковская Яна, Мартишевич Никита (МСК БНТУ/Минск) - 2 место;
    Балковский Богдан, Мартишевич Никита, Хомич Артем (МСК БНТУ/Минск) - 3 место.
  • индивидуальное кумитэ:  Темрук Вячеслав (Академия каратэ/Минск), Демчук Илья, Костюкович Артем (Сайва-ПолесГУ/Пинск), Алексеева Мария (БФВЕ/Борисов) - 1 место, Бабаев Илья (Академия каратэ/Минск) - 2 место,
    Макей Максим (Фудосин/Зельва), Миронь Александр (Бассай/Волковыск) - 3 место.
  • командное кумитэ: Костюкович Артем (Сайва-ПолесГУ/Пинск), Бабаев Илья (Академия каратэ/Минск), Макей Максим(Фудосин/Зельва) - 1 место, четыре белорусские команды (состав уточняется) - 3 место.

ВСЕМИРНЫЙ КОХАЙ-КУБОК (турнир спортсменов начальных квалификаций):

  • индивидуальное ката: Данько Даниил (Бассай/Волковыск), Мартынов Глеб (Академия каратэ/Минск), Мартишевич Никита(МСК БНТУ/Минск), Кулешова Полина, Климович Александра (Ягуар/Минск) - 1 место, Косенчук Арсений, Косенчук Никита(Канку/Россь), Сосновский Матвей (Бассай/Волковыск), Хомич Артем (МСК БНТУ/Минск) - 2 место, Тамкович Денис (Академия каратэ/Минск) - 3 место.

Тренера, подготовившие спортсменов -
победителей и призеров данных международных соревнований:

Бабич-Островский Павел (Сайва-ПолесГУ/Пинск), Вилькина Светлана, Вилькина Ольга (Академия каратэ/Минск), Гаврильчик Андрей (Бассай/Волковыск), Дудко Дмитрий (Канку/Россь), Катвицкая Татьяна (Гепард/Смолевичи), Ламеко Владимир (Фудосин/Зельва), Пашкевич Владимир (БФВЕ/Борисов), Слюсарь Александр (Ягуар/Минск), Чебуркина Виктория, Щербакова Елена (МСК БНТУ/Минск).

Главный тренер сборной команды Республики Беларусь по шотокан каратэ-до -
Вилькин Андрей Яковлевич

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Более подробная информация  http://karate-academy.by/?p=21833

Нови Сад-2013: Возвращение с победой (полная версия)

+37529 311 95 17